Лучшие сады, ландшафтный дизайн
office@landshaftm.ru

Лучшие сады стр. 1 из 7

Откройте для себя самые лучшие и удивительные сады мира вместе с Ландшафтной мастерской Ильи Лациса. Необыкновенные сады ландшафтного дизайна ждут вас!


 Сады ХET ЛОО

Сады ХET ЛОО

Сады Het LooИстория Het Loo и его великолепного сада во французском стиле начинается во второй половине 17-го века с охотничьих земель, права на которые были предоставлены Уильяму Рыжему. Для того, чтобы увеличить свою территорию, Уильям приобрел Хет Лоо, Обширное преобразование и восстановление…

30 / 12 / 2020
 Сады в Чатсуорте

Сады в Чатсуорте

Сады Чатсуорт-ХаусаСады в Чатсуорте (Chatsworth) олицетворяют четыре столетия разнообразной истории садов. С разнообразными частями и ландшафтными элементами спроектированными начиная с 1570 года до наших дней они являются одними из самых известных и очаровательных во всем мире. Каждая…

29 / 12 / 2020
 Загородные сады при коттеджах

Загородные сады при коттеджах

Пригородные садыРост числа городов-садов и активное строительство в период между мировыми войнами пригородных коттеджей или домов на две семьи породили в Британии моду на небольшие садики и появление садоводов-любителей.Сады перед домом и за ним выполняют разные…

19 / 10 / 2020
 Деревенские садики и дачные участки

Деревенские садики и дачные участки

Небольшие и скромные сады загородных домов развивались вне зависимости от моды, но их стиль оказал большое влияние на садоводство.Многие века такие сады разбивали обедневшие сельские жители, и там можно наблюдать…

18 / 10 / 2020
 Стили садов

Стили садов

Эпоха и архитектурное направлениеПочему для понимания сада важно определить эпоху и архитектурное направление?Хорошо развитое чувство стиля является жизненно необходимым для успешного создания сада. Умение определить ключевые элементы исторических стилей является неотъемлемой…

17 / 10 / 2020
 Сады Итальянского Барокко

Сады Итальянского Барокко

Оазисы пышности и гедонизмаАрхитекторы итальянского Возрождения строили здания и разбивали сады, взяв за основу обновленные идеалы классической Античности.В результате в конце XV - начале XVI века появились огромные пышные сады.Они включают…

16 / 10 / 2020
 Регулярные сады. Расцвет формализма

Регулярные сады. Расцвет формализма

В викторианскую эпоху в моду снова прочно вошли цветочные сады. В Великобритании, Германии и США все помешались на клумбах.Рассаду разноцветных однолетних растений завозили из-за границы, выращивали в пар никах, а затем высаживали в разбитые в соответствии с четким планом клумбы, дизайн…

15 / 10 / 2020
 Регулярные сады

Регулярные сады

Как любые характерные приметы раннего Средневековья, сады XIV-XV веков в большинстве случаев скрыты под более поздними напластованиями, так что посетитель, скорее всего, увидит воссозданный сад или его копию. К счастью, благодаря периодическим всплескам популярности этот стиль сохранился до наших…

14 / 10 / 2020
Лучшие сады, ландшафтный дизайн / сад своими руками

Запрос коммерческого предложения

Дизайн студия Ильи Лациса
г. Москва ​ 1-я тверская-ямская 21/1

Телефон: +7 (916) 123-07-50

E-mail: office@landshaftm.ru